Елена Билык релаксировала на возлюбленном пляже Мадонны и Кучмы

44e99bf2

Елена Билык 5-звездочный отель Forte Village, размещенный на итальянском полуострове Сардиния, любят состоятельные люди и звезды мировой величины.

В различное время в региональном SPA ласкали собственные тела Мадонна и Стинг, и организовывали собственные выступления знаменитые «Бони М», Gipsy King и Тото Кутуньо. Леонид Кучма как-нибудь считался, что обожает отдыхать на данном полуострове. 
Елена Билык также причислила себя к крепким мира этого и, впрочем номера в данном гостинице стоят от тыс euro в день, сделала возможным данную прекрасную прихоть.   Любое утро звезда в роли зарядки несколько км ехала на мотоцикле по знойной территории гостиницы, потом  снимала цветы — с недавних времен это стало ее хобби.  
— Обожаю Италию за ее сладчайшую кухню, прекрасных людей и невообразимо напевный язык, — сообщает «КПП» Билык. — Я несколько понимаю итальянский, вследствие этого просто разъяснялась с региональными.  
Один из суток досуга Билык отдала шопингу. Солистка получила с десяток многоцветных платков, расшитых вручную золотыми и серебристыми нитями.    — Из этих классных платков пошью себе несколько юбок, — сознается звезда.
— Обожаю цветастые юбки, у меня в гардеробе их единиц 50. Это мой фетиш. Из различных стран я повергаю великолепные ткани либо платки и заказываю из них у российских дизайнеров уникальные костюмы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *