Паб в Эдинбурге в поисках дегустатора виски

44e99bf2

виски В столице Шотландии Эдинбурге в одном из пабов раскрылась вакансия дегустатора виски, сообщает The Scotsman.

Издание подчеркивает, что обязанность не будет оплачиваться, но в ходе работы дегустатору предстоит опробовать большое количество видов виски и помочь заведению образовать меню.

Со слов агента заведения, определивших обязанность дегустатора «самой лучшей работой во всем мире», питейное учреждение нуждается в консультанте по виски, который не только лишь крайне обожает данный напиток, но также и сможет выбрать наиболее интересные эталоны.

На пост могут претендовать лишь взрослые претенденты. Ограничений по месту жительства нет. На какое число времени рассчитана работа дегустатора, не сообщается.

В разговоре с изданием эксперт из сообщества приверженцев виски сообщил, что напиток предпочтительнее расценивать по 5-и аспектам: оттенок, «вес» напитка, аромат, вкус и послевкусие.

Напоминаем, в начале марта 2014 г в Соединенных Штатах на смотрителя коттеджа подали в суд за распивание старого виски. Вред, отмеченный опьяневшим 52 бутыли виски 62-летним Джоном Сондерсом, расценивается в 102,4 тыс долларов США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *