Гопники, избившие домашнюю пару, дали на нее в трибунал

44e99bf2

полиция Участники беспощадной потасовки, которая случилась на Оболони около одного из супермаркетов 16 июля, дали противный иск на потерпевшего, который четвертую неделю располагается в клинике.

Стоит отметить, что на организацию, осуществившую ожесточенное побоище Александра Галинченко, супруга потерпевшего Анастасия раньше сообщила утверждение в полицию. Эти действия попадают под разбойнические действия, абсолютные компанией лиц: ст. 296 Криминально-процессуального кодекса Украины.

Но следствие не движется. Помимо этого, избивавшие мужчину люди дали на него противный иск, доказывая это тем, что у них также после потасовки остались физические поражения, рассказывает «Голос столицы».

Также потерпевшая сторона знает о том, что есть несколько очевидцев (их можно заметить и на записи), их вызывали на допрос, однако результат допроса никто не рассказал.

«Следователем для них избрана такая мера подавления, которая не сопряжена с лишением воли: то ли записка о невыезде, то ли залог», — сообщает адвокат Михаил Бербен.

Со слов адвоката, полиция бездельничает. Детектив не рассказывает о процессе следствия, картина никоим образом не двинется с умершей точки.

«Мы просто не видим настоящей работы на данный момент. Может, там что-нибудь и ведется. Мы намерены, чтобы были какие-то объединенные допросы. В настоящее время есть разница в свидетельствах. Мы заявляем одно, а они, логично, рассказывают другое, и мы это видим. Мы пребываем в незнании, и мы от данного страдаем: может, дело закрыто», — сообщает Бербен.

Напоминаем, потасовка началась в ночное время 16 июля около 3:30. Домашняя пара возвращалась домой из супермаркета, на улице в этот период проводила свой отдых организация подростков.

«Сложно сообщить, сколько их было, как бы, около 10-ти, в их числе были девушки» — говорит Анастасия и представляет, что как раз женщины затем стали подстрекателями к потасовке. Подростки вели себя оглушительно и довольно спортивно, 3 раза подступали требовать сигаретные изделия: предварительно — женщины, затем — мужчины. В их числе был и солдат, военный. Началась драка, стартовала первая потасовка. После нее Анастасия и Александр пришли домой и увидели, что они все в крови. Когда Александр увидел синяки на собственной жене, он выскочил на улицу, там началась реальная битва, которую соседи сняли на видео с балкона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *