Эпл подчеркивает 5-летие App Store

44e99bf2

App Store Организация Эпл сегодня подчеркивает 5-летие работы собственного онлайнового супермаркета App Store.

9 августа 2008 года Эпл официально продемонстрировала 1-ое официальное iPhone-приложение, которое было создано для представленного в тот же день Айфон 3G и ОС Айфон OS 2.0 (не iOS, как в настоящее время). 
После данного дополнения организация открыла серьезную политику работы с свободными разработчиками программного обеспечения, которые помогли Эпл поднять известность ее мобильных телефонов на необыкновенные высоты.

Чтобы отметить 5-летие, организация на время делает свободными распространенные мобильные дополнения из App Store. Это, например, игра инфинити Blade (как правило она стоит 7 долларов США), игра Superbrothers: Sword and Sworcery EP (как правило стоит 5 долларов США), игры Tiny Wings и Tiny Wings HD (1 и 3 доллара США как следствие).

Помимо игр, Эпл сделает свободными такие дополнения, как Barefoot World Atlas, Day One, Over, Traktor DJ и прочие.

Пока в компании не рассказали, как длительное время продлится промо-период.

Сегодня же в Эпл представили свежие beta-версии мобильной iOS 7.0, и настольной системы Mac OS X 10.9 Maverics.

Произведенная сегодня четвертая beta-версия iOS 7.0 отделалась от множества раньше обнаруженных багов и обрела видные усовершенствования в функционале, сформированные на замечаниях тестеров. Напоминаем, что модификация beta 2 была произведена несколько месяцев назад, а первая beta-версия была презентована на WWDC в июне. 
Среди самых заметных поправок стоит отметить усовершенствования в пользовательском внешнем виде, интернет-браузере Safari, музыкальном плеере, голосовом помощнике Siri и заказчике App Store. Общая beta-версия занимает не менее 200 килобайт.

Что же касается версии Mac OS X Maverics Developer Preview 3, то она также доступна для закачки, однако лишь формальным участникам платформы Эпл Developer. 
Четвертая ориентировочная модификация устремлена преимущественно на баг-фиксе и усовершенствовании мощности. Также восстановление занимающее 1,08 Гигабайт, содержит усовершенствованную помощь нескольких дисплеев, обновленые вкладки Finder и не менее скорую версию Safari.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *