КНР произвел кружки со снимком первенца короля Уильяма

44e99bf2

чашка Японская компания, не ожидая родов Кейт Миддлтон, произвела сувенирные кружки со снимком грядущего первенца короля Уильяма и его супруги.

Как рассказывает Orange News, на кружке, произведенной в КНР, изображен малыш, над головой которого располагаются 3 ангела, один из которых держит корону. Помимо этого, на кружке расположен документ мольбы за новорожденного. 

Покупка сувенира прямо из КНР будет стоить 10 фунтов (плюс почтовые приготовление). Как королевский двор Англии откликнулся на возникновение в реализации такого сувенира, неясно.

Раньше иная компания смогла выпустить посвященную королевской семье сувенирную продукцию с погрешностью. Так, в начале марта 2011 года в реализации возникла чашка со снимком Кейт Миддлтон и короля Гарри, которого продемонстрировали как жениха женщины. Кружки были произведены по случаю помолвки Миддлтон и короля Уильяма, и под карточкой Гарри на посуде было написано «Уильям».

Предполагается, что Кейт Миддлтон родит в скором времени. Первенец короля и его супруги будет 3-им в очереди на королевский престол.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *