Украина и КНР начнут общее изготовление агрохимии

44e99bf2

колорадский жук Украина и КНР рассчитывают сделать общие предприятия по изготовлению средств обороны растений

«Агрохимия ? это главная область, помогающая высококачественно увеличить урожайность и оставить сам сбор для конечного покупателя. Это крайне значительное и важное поручение. 

И, как нам известно, львиная доля агрохимических средств выполняется в КНР. Украина же ввозит существенную их часть. За прошедший год партнерство между Украиной и Поднебесной в данном направлении получило спортивный характер», — заметил главный директор Департамента внешнеэкономических нитей Минагрополитики Кирилл Клименко.

К тому же, Глава руководства Российской Организации фумигации и обороны растений Е. Калинин заметил, что Украина и китайские компании-производители пестицидов и средств обороны растений оценивают вероятность образования общих заводов.

«Мы пробуем сделать все, чтобы российские сельхозпроизводители приобрели не менее высококачественную и технологичную агрохимическую продукцию. 

Вследствие этого рассматривается продолжение поставок пестицидов и средств обороны растений от самых лучших всемирных изготовителей, в том числе китайских организаций. Помимо этого, Украина и КНР оценивают вероятность образования общих заводов в данной области», ? заметил Е. Калинин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *