Свежий кинофильм с Джонни Деппом идет на антирекорд

44e99bf2

Одинокий коммандос Прокат кинофильма «Одинокий рейнджер», который стартовал в прошлые выходные, назван чертовским.

Если раньше специалисты пророчили урон для студии Disney вместе $100 млрд, то сейчас вывод пересмотрен до $150 млн, которые способны стать рекордом не только лишь для студии, но также и для всей промышленности.

Кинофильм с Джонни Деппом в основной функции снял Гор Вербинский. Данный дуэт благополучно работал над 3-мя кинофильмами «Пиратов Карибского моря», и на «Ранго», которые принесли студии громадные приготовление. Но вестерн по мотивам одинакового сериала 1949 г. не вызвал интереса у посетителей.

За первый уикенд иллюстрация собрала с начала проката $73 млрд, что крайне огорчило ее разработчиков, рассказывает Entertainmentwise. Расчет кинофильма составляет $215 млрд, на маркетинговую кампанию было растрачено еще $175 млрд, об окупаемости проекта речь не проходит.

Специалисты полагают, что при при безуспешном стечении факторов картина изобьет антирекорд, поставленный кинофильмом Джон Картер, экранизацией одинакового романа Эдгара Берроуза. Тогда мастерская обнародовала пресс-релиз, в котором сообщила о списании $132 млрд, а организацию оставил глава студии Рич Россиянин.

Судьба кинофильма «Одинокий рейнджер» не задалась с начала. Над кинофильмом начала работать Columbia Pictures еще в 2002 г., права на проект переходили от одной студии к другой 3 раза, пока им в 2007 г. не занялась Disney.

Но и данной компании понадобилось снижать расчет кинофильма, который оказался крайне дорогостоящим. Однако специалисты полагают, что крах кинофильма не опустошит студию, принимая во внимание платный результат 3-ей части «Железного человека» и мультфильма «Университет монстров».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *