Джоли снимает кинофильм о битве на Гавайях

44e99bf2

Джоли 38-летняя голливудская артистка Анджелина Джоли, невзирая на не так давно вынесенную трудную процедуру, продолжает странствовать по миру.

Еще не так давно звезда посетила целый ряд стран совместно с собственным грядущим мужем Бредом Питтом в процессе промо-тура картины «Война миров Z», где он снялся в основной функции. Теперь женщина была замечена в аэропорте одного из Гавайских островов — Оаху, куда она прибыла с собственными отпрысками 11-летним Меддоксом и 9-летним Паксом.

Региональные граждане и папарацци подстерегали «Миссис Смит» в аэропорту с самого утра. Как только звезда вошла в сооружение, они обступили ее крепким кольцом, чтобы заполучить успешные фотографии и автографы. Анджелина вела себя крайне миролюбиво. С усмешкой на лице артистка поговорила с почитателями, отметив, что в ближайшее время перевезет сюда все семейство и укрылась в зале авто.

Джоли планирует снимать на Гавайях собственный свежий кинофильм под наименованием «Несломленный», где она снова выступит в роли режиссера. Сюжет ленты сконструирован на истории богатыря Первой мировой войны Лу Замперини. По предварительной информации, работа на полуострове займет у Энджи около 8 месяцев.

Напоминаем, что это 2-я по счету режиссерская работа актрисы. В 2011 году вышел ее дебютный кинофильм «В концу крови и меда» об истории любви сербского бойца и боснийской женщины, разворачивающейся на фоне Боснийской битвы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *