Артист Д. Артистов подчеркивает 50-летний юбилей

44e99bf2

Артистов Знаменитый музыкант Д. Артистов подчеркивается сегодня юбилей. По данному случаю звезда приняла решение организовать вечер под наименованием «Неожиданно 50». Событие будет проходить в кинотеатре «Ленком», где артист действует не менее 20 лет. Однако как сообщил именинник, играть он будет «для своих» — близких и близких.

К юбилею Д. Анатольевич приготовился изрядно и начал выделять его еще с марта, гастролируя с рок-группой «КарТуш». Вчера дня рождения музыкант уточнил: «На сцене «Ленкома» как артист я буду играть первый раз». В кинотеатре же сообщили, что ожидается удивительный вечер. Это будет речь, разговор со посетителем. Диалог о кинотеатре, кино, жизни. С концертной платформой «Певцов очень много, Артистов 1!».

Артистов играет индивидуально либо со стрит-рок-группой «КарТуш» под управлением Андрея Вертузаева с 2010 года. «Совершенно обычная картина, что я стал играть немного меньше в кинотеатре и у меня имеется время на музыку. Ею, как и кино, я занимаюсь в свободное от основной работы время», — сообщал артист.

«Мне представляется, что в собственные 50 я смогу поиграть все, другой вопрос, кто последует на это смотреть? — увидел в одном из интервью юбиляр. — А так как мне предоставляют самые лучшие функции всемирного сценического репертуара, мне грех жаловаться». Он также заблаговременно назвал, что сам не верит, что ему выполняется шестьдесят. «Чувствую себя под 30, впрочем физические перемены в организме случаются, это конечно же. Однако на 50 себя не чувствую».

Напоминаем, судьба Певцова в кино стартовала в 1986 году, а в настоящее время на его расчету также не менее 30 кинофильмов и около 20 сериалов. «В совместном, работы хватает», — говорит музыкант. И дополняет, что занятость занятием, востребованность в специальности помогли ему одолеть ужасное несчастье  гибель старшего сына Даниила, которого не стало 3 октября прошлого года. «Сейчас в память о нем я вписываю диск «Сонет о сыне»»,  цитирует Певцова ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *