Андрей Соболев принял решение уйти из журналистики

44e99bf2

андрей соболев Знаменитый российский корреспондент, штатский активист Андрей Соболев решил уйти в политику.

«Я больше не редактор Свідомо. Я вообще принял решение уйти из специальности, отдавший 18 лет. Я хочу собраться на том, без чего ни одна специальность в данной стране не будет квалифицированная», — сообщил Соболев в собственном сайте на Российской истине.

При этом он предпринял попытку разъяснить, отчего утвердил такое решение. «Нам надо подняться, выкинуть данную власть и — еще главнее — в конце концов создать правительство Украина, которым можно очень гордиться. Я больше не вижу возможности поменять положение дел как корреспондент. Заключительные 3 года я веровал в концепцию небольших дел. В соединении журналистики и активизма. За этот период времени я устроил больше митингов, чем приготовил высококачественных текстов. Однако побед все равно в несколько раз меньше, чем поражений», — сообщил он.

«Нежинские робингуды» находятся, «бизнес» Табачника на чем лишь можно в образовании, либо меркантильные покупки Минздрава зацветают… Бум репортерских расследований в стране никоим образом не вредит ее дерибану. Наоборот, дерибан получил неслыханные масштабы. Я в целом, осознаю тех парламентариев Киевсовета, которые полагают, что я дурак. «Расследует, пикетирует, разламывается в дверь… Дурак такой. А мы избираем», — добавил Соболев.

«Никакими репортерскими расследованиями, никакими социальными кампаниями, особенно никаким собственным «я откровенно делаю собственное дело» страну не поменяешь. Нужно либо уходить из страны совместно с детьми, либо создавать для них свежую», — думает он.

Соболев также пояснил, чем собирается заниматься в скором времени. «Выход 1 — нам всем необходима квалифицированная новаторская компания, которая будет может накоплять и денежные средства, и людей, и мощь, и мысли для на самом деле удачных преображений. Буду делать все что смогу, чтобы она прошла», — подытоживал штатский активист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *