Apple Store аннулировал оплату за ряд распространенных дополнений

44e99bf2

App Store Магазин дополнений Apple Store аннулировал оплату за целый ряд наиболее распространенных игр и программ для Айфон и iPod

Про это передают «CNews.RU».

Так, совершенно бесплатно сегодня доступны такие игры, как, Superbrothers: Sword and Sworcery EP, Where?с My Water?, Badland и Tiny Wings (для Айфон и iPod), и дополнения Day One, Over, Barefoot World Atlas и ПО для диджеинга Traktor DJ (для Айфон и iPod) от Native Instruments, которое еще позавчера предполагалось по стоимости в $19,99, сообщает The Verge. Ни одно из перечисленных выше дополнений не было доступно совершенно бесплатно раньше, и более того, очень многие платформы различались достаточно повышенной ценой.

Организация Эпл пока никоим образом не комментировала случившиеся перемены. Никаких разъяснений неожиданной отмене платы также не выдается и прямо на страницах дополнений. Но, как считают в The Verge, вероятным предлогом к предоставлению создателями свободного доступа к собственным продуктам стал подходящий 5-летний юбилей App Store — магазин запустили 10 августа 2008 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *