Бортпроводница судится из-за слухов о контрабанде мышей

44e99bf2

аэродром В Соединенных Штатах бортпроводница направила жалобу в трибунал на собственных коллег, которые передали слух, что она проносила на борт воздушного судна домашних мышей, рассказывает New York Post.

Работники авиационной компании American Airlines подозревали 55-летнюю Луэнн Джамбаттисту в том, что она запрятывала животных в нижнем белье и колготках, чтобы быстро пронести их на борт.

Девушка опровергает эти некоторые слухи, а собственную правду будет подтверждать в суде Бруклина.

В данных суду документах, например, принимается, что коллеги Джамбаттисты видели, как девушка насыщает крысу в самолете. Когда некоторые слухи про это распустились, документ бортпроводницы отметили.

Особая пометка значит, что при высадке на путь Джамбуттисту будут обязательно приглядывать, в то время как ее коллеги как правило избегают такой операции. Стюардесса отметила, что для таких действий должна быть причина, однако действительно ее нет.

Со слов адвоката американки, она на самом деле держит дома животных: псину, песчанок и хомячков. Но, как заметил адвокат, Джамбатиста никогда в жизни не принимала их с собой в путь.

Напоминаем, в начале сентября прошлого года В Южной Каролине Боинг-737 пришел в аэродром вылета в скором времени после подъема благодаря тому, что на борту случилась размолвка 2-ух бортпроводниц. Позже сотрудники полиции разъяснили, что говорилось о вербальной перепалке, однако никаких нападений либо стычек на борту не было.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *