Собчак: Мне не требуется Олимпиада, мне необходима горячая жидкость!

44e99bf2

Собчак Телеведущая взбунтовалась домашними неприятностями

Реальный удар протянула Ксюша Собчак, выяснив, что в ее жилище в эти дни выключат жаркую воду, телеведущая сформулировала собственное недовольство у себя на странице.

— Обьясните, а невозможно в 21столетии, в городе Москва как-нибудь исправить ситуацию и НЕ выключать жаркую воду на профилактику?? — спросила Собчак. — Коммерческий вьезд в центр и НЕ отключение горячей жидкости — вот платформа моего оптимального градоначальника Города Москва. Ракеты у вас падают, глонасс в жо*е,ок, однако с горячей-то жидкостью можно исправить ситуацию?????

По всей видимости, отключение горячей жидкости на самом деле стало для Ксюши истинным тестированием.

— Мне не требуется Олимпиада за миллионы руб, мне необходима горячая жидкость, — взбунтовалась телеведущая. — Вот оно, подлинное празднество Великодержавных амбиций над нашими потребностями. Смена всей прогнившей общественной сети в РФ горадо главнее «Олимпиады» и любой иной показухи. Смирной ночи Город Москва. Последую за лучиной, погрею воду в котле.

Супруг Ксюши, Максим Виторган, также выступил насчет этого.

— На домашнем совете. Здесь кто-то предлагал Ксюше реализовать что-то и приобрести бойлер,я предлагаю реализовать нефть и приобрести свежую технологию ЖКХ. Разрешаем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *