«Укрпочта» ввела электронные переводы по системе Eurogiro

44e99bf2

укрпочта Между «Укрпочтой» и Организацией «Почта Германия, Постфинанс» раскрыт размен международнымиэлектронными переводами Eurogiro.

Теперь «Укрпочта» проводит размен интернациональными электронными переводами с 28 государствами мира, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью компании.

«Укрпочта» в масштабах расширения географии двухстороннего размена интернациональными электронными переводами по системе Eurogiro, которая содержит не менее 60 банковских и почтовых организаций в 49 государствах мира открывает свежие партнерства. «Граждане Украины теперь сумеют переводить и приобретать средства еще из одной страны — Швейцарии. Германия на данный момент считается одной из финансово надежных стран мира, и то что она пользуется технологией Eurogiro говорит о долговечности и безопасности данного вида передвижения », — заметил Геннадий Вовк, зам. гендиректора «Укрпочты».

Послать переводы Eurogiro вероятно в пользу физических лиц. На вычисленные счета получателей переводы не принимаются. Предельная совокупность одного передвижения Eurogiro не должна превосходить 1200 euro либо эквивалент данной суммы в гривнах.

Период пересылки интернациональных электронных переводов составляет до 2-ух дней, зависимо от режима работы субъектов почтовой связи. Принимаются и платятся интернациональные электронные переводы в гривнах в любом почтовом отделении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *