В городе Москва прошло шоу «Автоэкзотика 2013»

44e99bf2

автошкола В городе Москва утром в понедельник, 7 августа, закончилось 17-е Интернациональное шоу «Автоэкзотика 2013», которое в 2016 году в первый раз прошло не на Тушинском аэродроме, а в Олимпийском комплексе «Лужники», передают учредители шоу.

«В шоу участвовали не менее 3000 авто, профессиональное жюри установило чемпионов в 40 номинациях.

Владельцем бонуса BEST OF SHOW в группе «Ретро» для авто российского изготовления стал Валерий Гагиян на «Чайке» ГАЗ-13 1958 года бело-розового тона. Бонус BEST OF SHOW в группе «Ретро» для авто зарубежного изготовления обрел Андрей Суворов на Опель 2 L 1936 года. Бонус за «Самый лучший тюнинг-проект» поделили Денис Пиманов на Шевроле Камаро 2011 года и Игорь Завгородний на Форд F350.

Среди 28 авто клубов, участвующих в шоу, открылась серьезная борьба. В тройку лидеров вошли R-Club, Соник Trace Club и клуб Night Racing. При этом R-Club и Night Racing считались единовременными владельцами Приза «Самый лучший клуб шоу «Автоэкзотика» в прошлом.

По распорядку учредители рассматривали качество экспозиции клуба, их свою платформу, и активное участие участников клуба в номинациях шоу «Автоэкзотика 2013», по всем этим данным клубу начислялись баллы за ежедневно участия в шоу. Клубы избрали наиболее различную стратегию. Учредители R-Club сделали акцент на концертную платформу, в которой играли российские и иностранные рэп-звезды. У клуба Night Racing была, безусловно, лучшая и увлекательная выставка среди всех клубов, а их платформа была также яркой и любопытной. А учредители незначительного, однако крайне согласного Соник Trace Club, выставка которого была значительно скромнее, чем у соперников, сделали ставку как раз на активное участие собственных авто в номинациях и не прогадали.

В итоге R-Club занял 3-е место, Night Racing – 2-е место, а Соник Trace Club, уступив конкурентам в экспозиции и платформе, накопил множество баллов за активное участие и победу в 5-и номинациях шоу «Автоэкзотика 2013» и за счёт данного стал победителем среди авто клубов!

Основной кубок шоу «Автоэкзотика 2013» — «Гран-при» — достиг самый диковинный авто события — первый Рэт-род из Одессы со своим названием IRON HEAD, что переводится как «Стальная голова». Автовладельцем считается клуб TRUMP CARS», — говорит окончательный пресс-релиз учредителей.
  

Шоу «Автоэкзотика 2013»

Шоу «Автоэкзотика 2013»

Шоу «Автоэкзотика 2013»

Ресурс: «Чемпионат.com»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *