Коляденко перед лобзанием полагает необходимым отдать разборы

44e99bf2

Коляденко Звезды сообщили о собственном отношении к поцелуям

После Мирового дня поцелуя журналисты ТСН.Особливе стали очевидцами наиболее внезапных сцен проявления любви между звездами. Травести-дива Монро заверяет, что обнимать может лишь излюбленного человека. Однако как только замечает парня, похожего на Тиля Швайгера, германского артиста, кидается к нему.

Для Д. Коляденко поцелуи – дело солидное. Балетмейстер острит, что для поцелуя с ним предварительно нужно отдать разборы. В. Козловский — хотя и намекает, что с радиоведущей Верой Ивановой в них все основательно — обнимать женщину не спешит, говорит, «они не шуты». Солистка Мика Ньютон коллегу не осознает. Она праздник поцелуя очень любит и готова выделять его с первым попавшимся. Им является как раз Козловский.

Прежняя супруга Нестора Шуфрича Светлана Сорока к общественному поцелую готова лишь для корреспондентов. И в честь торжества в первый раз камерой целует собственного избранного — на 16 лет старшего начинающего артиста Андрея Ищенко. А Денису Повалию больше по нраву другой праздник, который выделяют в середине февраля, – день объятий. Поцелуи сын певицы-нардепа обожает меньше, чем объятия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *