Экс-ВИА Гра Вера Мейхер опасается российских докторов

44e99bf2

Надежда Мейхер Солистка Надежда Мейхер сообщила СМИ о собственной страха направляться к российским докторам. Звезда страдает не менее 10-ти лет, однако рассчитывает излечиться без помощи докторов.

Вера Мейхер окончательно отказывается направляться к докторам, пишется в Сніданку з 1+1. Не менее 10-ти лет тому назад солистка мастерски занималась танцами, пока не узнала о болезни, которая до сегодняшнего дня дает о себе понимать. «Это такое древнейшее. Еще со студенческих лет. Я однажды плясала мастерски и как у большинства танцоров возникла протрузия. Однако она не в серьезном пребывании. Восстанавливается, на совершенствование», – заявила Мейхер.

Протрузия – это небольшая позвоночная кила, которая препятствует певице длительное время сидеть либо находиться. Примиряться с надоевшей болью Вера обучилась, направляться к докторам – ни под каким видом. «У нас медицина такая неопределенная. В настоящее время тебе могут установить не то, диагноз не такой, который у тебя на самом деле есть. Либо ничего ужасного, а сваливают тебе очень много чего», – поделилась музыкантша. Вследствие этого Мейхер своими силами пытается оставить состояние здоровья собственное и семьи. Со слов артистки, ее семья проводит здоровый жизненный стиль, очень много времени ведет на природе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *