Кожара провел встречу с главой Азербайджана

44e99bf2

Леонид,Кожара Сегодня, 8 августа, работающий Глава ОБСЕ, Министр зарубежных дел Украины Леонид Кожара в масштабах собственного рабочего визита в Азербайджанскую Республику повстречался с главой Ильхамом Алиевым.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью РАН Украины. Стороны обсудили вопросы последующего партнерства между Компанией  и Азербайджаном, а также методы активизации переговорного процесса в масштабах Минской компании ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского инцидента. Леонид Кожара сообщил собственному собеседнику об действиях российского председательства в ОБСЕ по движению процесса миролюбивого решения данной неприятности.

Помимо этого, участники переговоров низко расценили уровень украинско-азербайджанских отношений, которые имеют стратегически важный характер, и рассмотрели многообещающие назначения углубления последующего партнерства между нашими государствами. Например, в области энергетики, автотранспорта, возведения и торговли, и в мировой области.

Для обозначения многообещающих назначений двухстороннего партнерства стороны доказали подготовленность провести весной, вчера формального визита на Украину вице-президента Азербайджана, еще одно (10-ое) совещание Межправительственной комиссии по вопросам финансового партнерства между Украиной и Азербайджаном.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *