Одесский ученик угонял за день несколько автомашин

44e99bf2

арест За день молодой человек мог похитить несколько автомашин.

В Килийском регионе Одесской области прошел трибунал по делу воспитанника 9 класса, которому не раз получалось угонять машины жителей, рассказывает «Свежий район».   
Молодой человек был раньше судим за кражу авто. Но мужчина продолжил заниматься тем, что у него, очевидно, хорошо выходило. Ученик проходил во дворы приватных зданий и, верно объединяя провода зажигания в хозяйских машинах, угонял их. В момент краж мужчина всегда находился в пъяном состоянии.   
Молодой человек мог за один-два дня похитить несколько автомашин. На его расчету угон и доступных автотранспортных средств – к примеру, байка «Киев» за 2 тыс грн, который он просто оттянул в необходимое ему место. Но преимущественно мужчина практиковался на краже не менее дорогостоящих автотранспортных средства – авто ценой 25-30 миллионов грн.   Ученик попался, когда, угоняя очередной авто, в автомобиле повлияла сигнализация.   
Принимая во внимание минувшую непогашенную ходка и множество краж, Килийский районный суд Одесской области грозно покарал ученика, невзирая на его молодой возраст. Молодой человек обрел 5 лет и 1 год тюрьмы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *