МВД представило причины потасовки между Беркутом и фанами Спартака

44e99bf2

берут,потасовка с фанами Полиция Киева разъяснила причины столкновения между киевским Беркутом и фанами столичного Спартака, случившегося позавчера, 7 августа, утром.

Как рассказали в отделе связи с общественностью Печерского райотдела органов внутренних дел, причиной драки стала враждебность со стороны болельщиков, сообщает Программа.

«Как мне известно, там был не Отряд, а Беркут. Причиной было то, что болельщики Спартака начали бросать бутыли», — заявила работник отдела связи с общественностью.

ostro.org

Она рассказала, что после конфликта никого не притормозили, требования защиты социального порядка Беркутом не расстраивались.
Тем временем клиенты социальных сетей продолжают обсуждать драку. «Был на стадионе. все видел собственными глазами! Если бы не Беркут этих начинал вперед ногами б выносили. Подъехать на посторонний спорткомплекс и орать любую ложь, бросаться бутылями, вынимать ограждения», — сообщает клиент видеохостинга Youtube.

В то же самое время, как рассказывает издание Полуостров ссылаясь на свидетеля, в итоге драки несколько человек пострадали.

«Позавчера, после завершения игры, столичных болельщиков, на выходе из раздела возложили на пол и Беркут начал их бить. Определенным людям головы поразбивали, одной женщине рот дубиной разломали» — рассказал очевидец случившегося.

Напоминаем, позавчера, 7 августа, в Киеве прошел поединок между Динами (Киев) и Общество (Город Москва).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *