Визирный площади в Мариинском парке угрожает сползание

44e99bf2

мариинский,парк Из-за риска оползней нахождение на визирный площади Мариинского парка в центре Киева считается небезопасным

Про это сообщили в общественном заводе «Дирекция реставрационно-восстановительных работ», сообщает «УНИАН».

В целях устранения запасной обстановки, предприятие не исключает неполного либо общего перекрытия перемещения на Парковой проезжей части.

Также в КПП заметили, что визирная площадь ограждена забором для устранения оползня на откосах Днепра и в целях закрепления откосов для последующего устранения результатов техногенно-экологической опасности.

На это время «Дирекция реставрационно-восстановительных работ» ведет инженерно-геологические экспериментальные  работы, которые предоставят вероятность установить степень вероятного риска оползня.

КГГА рассчитывает выполнение противоаварийных работ в целях устранения оползня, и уничтожения визирный площадки с помощью различных источников финансирования. Работы ожидается закончить до конца января 2013 года.

Напоминаем, в начале июня 2012 года на Парковой проезжей части в Киеве открылась вертолетная площадь — «Днепр-1». 5 июля 2013 года в СМИ распространилась информация, что случился сползание на Парковой проезжей части, неподалеку от Мариинского дворца. Позднее КГГА назвала зоной чрезвычайной обстановки территорию от Владимирской горки до Печерского ландшафтного парка из-за оползней.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *