Рассекречено фото нового авто Хонда

44e99bf2

Хонда Фит В интернете преждевременно рассекретили компакт-вэн Хонда Фит следующего поколения.

На ряде рынках данная модель реализуется под наименованием Джаз.

Судя по показанным картинкам, дизайн новинки будет сделан в образе хетчбека Хонда Цивик нынешнего поколения. Это относится как к декорированию ведущей части, так и кормы. При этом благодаря фото дизайна стало ясно, что у Фит будет смешанная либо спортивная версии: справа на приборной доски разместился знак значения заряда аккумуляторов.

По сведениям издания India Авто Blog, длина Фит после замены поколения увеличится на 6 см и составит 3,96 метра. Колесная основа повысится на 8 см – до 2575 мм. Увеличится и размер багажника: он составит 400 л против 379 у модификации нынешнего поколения.

Гамма моторов Фит для рынка Европы будет включать в себя 1,6-литровый дизель Earth Dreams. Кроме этого, будут предлагаться двигатели 1.2 и 1.4, по всей видимости, такие же, что могут предложить для компакт-вэна в настоящее время. Первый из них выдает 90 л.с., 2-й – 100 сил.

На рынке Японии новинка должна появиться в IV квартале 2016 года. До азиатских официальных дилеров модель доберется в самом начале 2014 года.

Напоминаем, в Киеве состоялась демонстрация хетчбека Хонда Аккорд девятого поколения. Дизайн япоцны конструктивно не обменивали, а сам авто сделали больше – протяженность модификации составляет 4890 миллиметров, длина – 1850 миллиметров, высота – 1465 миллиметров. Колесная основа повысилась на 70 мм, таким образом в зале стало больше места. Вырос и багажник (до 495 л).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *