«Карпаты» дополнились игроками «Кривбасса»

44e99bf2

Карпаты 2 прежних игрока «Кривбасса» стали правомочными игроками львовских «Карпат»

Как рассказывает ТК Футбол,  заступник Андрей Гитченко и хавбек Денис Мирошниченко будут играть за «Карпаты». 

Про это рассказал гендиректор львовского клуба Игорь Дедышин.

«С Гитченко и Мирошниченко мы важно условились, а в настоящее время подвергаем доработке юридические факторы. На самом деле, все вероятные начинающие, которые готовились на сборах к первенству, будут в «Карпатах». Это также Федорчук, Бартулович, Пашаев, Бохашвили, и Гладкий», — рассказал Дедышин.

«Не исключено, что в понедельник-вторник мы подмахнем Дениса Васина, который также был с нами на сборах, хорошо себя показал и в последнем спарринге загнал «Локомотиву» гол. Будем во вторник решать данный вопрос. Собственно говоря, может идти речь, что мы закончили нашу трансферную кампанию в текущее межсезонье», — добавил он.

«Судьба игроков, которые были за пределами первой команды? Они все свободные люди и имеют право выбора. У них имеется выбор – их могут приобрести, получить в аренду либо они могут остаться и играть за «Карпаты» на тех условиях, которые мы способны посоветовать. Пожалуйста, пускай остаются – будут соперничать за место в составе. Впрочем я полагаю, что этим людям будет трудно соперничать за место в базе в нынешней команде», — подытоживал Дедышин.

Напоминаем, раньше было сообщено, что «Говерла» взяла в аренду игрока «Карпат». 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *