Супруг Мисс мира 2013 действует на российской таможне

44e99bf2

Алена Дубленка Алена Дубленка, владелица титула Мисс мира 2013, сообщила корреспондентам о том, кто помог ей угодить на привлекательный конкурс и кем действует ее супруг.

29-летняя одесситка Алена Дубленка, которая стала покорительницей состязания Мисс мира 2013 сообщила, что конкурс проходил в Латвии в Юрмале, пишется в Світському житті. Но на вопрос, имеет ли супруг Шубы причастность к тому, что она стала участницей, а в конечном итоге покорительницей состязания, красотка сказала быстро.

«Меня позвали участвовать в состязании учредители, с которыми я была знакома еще с Миссис галактика. А супруг, разумеется, сохраняет меня во всем, и не только лишь в состязаниях красоты, но также и в работе», — поделилась Мисс мира 2013. О том, как зовут супруга, девушка рассуждать отказалась, однако заявила, что возлюбленный у нее чиновник и действует в таможне.

Напоминаем, Миссис Одесса 1999 Алена Дубленка выиграла в интернациональном состязании красоты среди замужних девушек Mrs. Top of the World 2013. За победу Алена сражалась с 19 конкурсантками из различных стран. Mrs. Top of the World 2013 в 2016 году проходил в Латвии, в городке Юрмала, с 4 по 9 июля.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *