Киевлянин сам сознался в ликвидировании испанца из-за денежных средств

44e99bf2

полиция 26-летний парень похитил у приятеля двадцать миллионов.

Работники угрозыска Московской органов внутренних дел на протяжении нескольких дней открыли убийство гражданина Испании, рассказывает Как уточнили пресс-слежба  ГУ  МВД Украины в Киеве.   
Информация об обнаружении мужчины без свойств жизни поступило в полицию от докторов быстрой медпомощи. Тело нашли в одной из квартир на улице Блатного.   
Причиной гибели мужчины стала машинная асфиксия. В процессе выполнения осмотра квартиры был конфискован несколько моментов, в числе которых были и бумаги потерянного. 46-летний парень работал заместителем главы одного из сообществ с урезанной ответственностью, имел парное гражданство, однако регулярно жил в столице.   
Следственный отдел Шевченковского райуправления Московской органов внутренних дел начал криминальное дело по публикации «Намеренное убийство».   
В процессе следствия следователи определили, что убийство осуществлено на почве собственных отношений. Как раз в процессе отработки данной версии полиция приостановила 26-летнего киевлянина, находившийся в близких отношениях с мертвым. В процессе допроса парень признался в абсолютном ликвидировании. Также следователями собрано довольно доказательств его вины, и в том числе ее признают материальные подтверждения в криминальном изготовлении и сведения очевидцев.   
Согласно предварительной информации, после совершения убийства остановленный взял все дорогие вещи из квартиры собственного приятеля. В их числе были смартфоны, компьютер и банковские карты. К слову, с помощью заключительных остановленный переместил в наличность не менее 10 млн. гривен. Это признают записи с камер исследования различных банковских заведений. Помимо этого, в процессе допроса остановленный показал место пребывания украденного им авто пострадавшего.   
В отношении остановленного избрана мера подавления в качестве ареста. Продолжается досудебное следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *