Нико Росбер в полном восторге от победы в Гран При Англии

44e99bf2

Нико Росберг Нико Росберг в полном восторге от победы в Гран При Англии.

В классическом видеоблоге на своём веб-сайте гонщик Мерседес сообщил о том, как накладывалась автогонка, и поблагодарил команду за интенсивную деятельность.

Нико Росберг: «Здорово получить автомашину, которая оказалась резва не только лишь в квалификации, но также и в автогонке. Это играет очень значительную роль! Чувства классные! Я хочу искренне поблагодарить команду – она превосходно сделала собственную деятельность по ходу всего выходного.

2-ое место в квалификации – далеко не самый самый лучший итог, однако хорошая начальная позиция. Я безуспешно начался и погрузился на 3-е место. У Льюиса появились неприятности с резиной — пока для него, для команды и английских болельщиков. Потом автомашина Феттеля остановилась из-за нарушений в работе с коробкой переключения передач, и я оказался на свободной автотрассе.

Все-таки, автогонка вышла усиленной, так как меня также преследовали неприятности с покрышками. Это было крайне беспокойно! Всякий раз, ощущая пульсацию, я полагался, что ничего не сломается, и пытался легко относиться к обстановки.

На заключительных кругах я несколько беспокоился, так как Марк Уэббер надежно снижал обрыв, тогда как я старался предельно внимательно работать с покрышками. Тем не менее, у Мерседес было довольно скорости, чтобы оставаться спереди. Всё было под наблюдением, а день вышел умопомрачительным. Прекрасная победа, я в полном восторге!»
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *