Притормозили одного из обвиняемых в ликвидировании парламентария

44e99bf2

арест Один из обвиняемых в потасовке, в итоге которой умер парламентарий от ПР райсовета г. Константиновка Донецкой области задержан.

Ведутся следственно-оперативные действия и инсталлируются лица и местоположение прочих мошенников. Про это УНН рассказали в райотделе органов внутренних дел Константиновка.

«По прецеденту возбуждено криминальное изготовление по ст. 121 УК, другими словами построение тяжелых физических поражений, причинивших гибель человеку. Один из обвиняемых задержан. Определяется вопрос об избрании ему меры подавления. В настоящее время ставят личности и разыскивают прочих участников. Информация об жизненных обстоятельствах инцидента в целом подтвердилась: инцидент начался из-за очевидных вещей. Авто, в котором было 6 человек, не разминулся с трактором, в котором был парламентарий и его двое членов семьи. Предварительно появилась размолвка, затем потасовка. Парламентария, его брата и племянника побили. Парламентарий был доставлен в больницу в реанимацию региональной клиники, но от приобретенных травм скончался», — заметили в ГУ МВД Константиновки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *