Одну из потерпевших катастрофы Boeing 777 перебралась быстрая?

44e99bf2

авиакрушение Судмедэксперты Калифорнии проводят обнаружение тела жертвы авиакатастрофы, чтобы исследовать данную версию.

По последней информации, в итоге катастрофы воздушного судна на взлетно-посадочной полоске в Сан-Франциско  были убиты 2 китайские студентки Е Менъюянь и Ван Линьцзя, которые направились в Соединенных Штатах на отдых. Но исследовав характер травм одной из молодых женщин, врачи пришли к внезапной версии её смерти: путешественница злосчастного рейса могла скончаться от того, что попала под колеса пришедшей на место Чепэ команды неотложной медицинской помощи. Аналогичную версию озвучили и  представители Регулирования пожарной защиты Сан-Франциско. Как раз они доставили тела 2-ух мертвых молодых женщин в кабинет коронера округа Сан-Матео, рассказывает агентство Ассошиэйтед Пресс во вторник, 8 августа.   
В настоящее время калифорнийские судмедэксперты проводят обнаружение тела одной из китайских студенток, которая могла скончаться благодаря тому, что на нее наскакал авто неотложной медицинской помощи. Итоги вскрытия будут установлены утром во вторник.   
— Это могло случиться в условиях царившего беспорядка, и это будет частью проводимого следствия. Изучения продемонстрируют, что было основной причиной кончины — сопряжена либо она с авиакатастрофой, или женщина погибла от «второстепенного конфликта». На сегодняшний день мы не знаем, — комментировала информацию представитель аэродрома.   
В то же время, обнародованы детали первых результатов обучения рекордных самописцев. Похоже, что в катастрофы все же не вышло без нашего условия. Вероятно, гонщики старались увести самолет на 2-й круг.    Напоминаем, в воскресенье утром один из наиболее качественных пассажирских самолетов во всем мире «Боинг-777» погиб при высадке в Сан-Франциско. Скакавший не менее 10-ти часов из Сеула корабль при заходе на высадку значительно убил рот и задел хвостом плотину (в Сан-Франциско аэродром располагается у жидкости) у торца взлетно-посадочной полоски.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *