На Аляске погиб самолет, все были убиты

44e99bf2

крушение Позавчера в Соединенных Штатах погиб второй самолет. На Аляске снизился незначительный легкий инструмент на борту которого пребывало 10 человек.

Все бывшие на борту были убиты. Про это рассказывает Государственный совет по безопасности на транспорте США. По их информации, катастрофа случилась в аэропорту города Солдотна на острове Кенай.

За падением автомашина зажглась, были убиты все 10 человек, пребывавших на борту,- рассказывает областная милиция. Трагедия случилась около пополудни по региональному времени. Сейчас милиция узнает, самолет в процессе падения спускался или напротив поднимался. Имена мертвых пока не разглашаются, в связи с тем что еще не окончена операция опознания. Самолет пребывал под регулированием пилота, представляющего региональную североамериканскую компанию-авиаперевозчика Rediske Эйр. Организация Rediske Эйр устоит туристические рейсы, и предлагает услуги авиатакси. Напоминаем, в понедельник, 7 августа, в аэропорту Сан-Франциско в процессе насаждения погиб самолет Boeing 777. 2 человека были убиты, еще 49 человек приобрели солидные ранения.132 пассажира были доставлены в клиники.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *