Приверженцы Мурси продолжают многочисленные акции

44e99bf2

Мурси Данной в ночное время умер 1 военный.

В Египте продолжаются столкновения между соперниками ниспроверженного вице-президента Мурси и его апологетами.   
В периферии Южный Синай в регионе границы с Израилем вооруженные лица совершили нападение на войсковые блокпосты.   Протестующие требуют вернуть ниспроверженного раньше вице-президента Мурси к власти.   
Как конкретизирует канал «Аль-Джазира», в собственных девизах они заявляют, что планируют предохранить переворот.    
В итоге конфликта умер 1 военный.   Помимо этого, тыс союзников равнодушного от власти вице-президента Египта Мохаммеда Мурси закрыли проезжую часть в Каирский аэродром.   
О смещении вице-президента Мурси было обнародовано из телеобращения министра иностранных дел к цивилизации. Он вышел в эфир, когда истек период ультиматума. Раньше войсковое руководство отвело главе 2 дня на решение разногласий с оппозицией. Со слов министра, Магомет Мурси не совладал с собственными прямыми обязанностями и отведен от власти.   
Боевые остановили действие Конституции и расформировали правительство. Эти извещения обструкция на площади Тахрир повстречала бурным ликованием.   
А в этот период из-за поединков на мосту «6 ноября» движение в центре Каира полностью застряло. Со всех боков слышна пальба. Помимо этого, столкновения идут в Александрии, на Синайском острове в городах Рафах и Шейх Зуэйд введен комендантский час.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *