На Донбассе после потасовки скончался депутат-«регионал»

44e99bf2

Неотложная медицинская помощь Ночью на 7 августа парламентарий Константиновского местного совета Александр Аксенов умер от травм , приобретенных в итоге потасовки

Как сообщает газета «Провинция«, в клинику Аксенов пришел утром 6 августа сам с травмами, приобретенными в итоге инцидента с проезжающими на внедорожнике дончанами. Он будто бы вступился на автодороге за тракториста из собственного хозяйства.

«Это случилось позавчера утром около 18:00. Ему наделали физические поражения незнакомые. Согласно предварительной информации, у него начался инцидент с людьми, которые планировали проехать через поле, и ему наделали физические повреждения», — рассказали в отделе связи с общественностью горуправления МВД.

По известию, наступавших было около 6 человек.

«Они не считаются жителями. Личность одного из них установлена, полиция ведет события по установлению персон других участников правонарушения. Открыто криминальное изготовление по прецеденту причинения тяжелых физических поражений, повлекших гибель, публикация 121 УК Украины», — заметили в органов внутренних дел.

«Александр Владимирович был в регионе знаменитым и веским человеком. Помимо местного депутатства от Партии Районов, в последние годы он возглавлял аграрное предприятие «АКС». А до данного прошел маршрут от бригадира овощеводческой команды в колхозе им.20-го съезда КПСС до главы Иванопольского аграрного совета, главного директора КСП.

Модификаций кто были наступавшие несколько. По одной из них донецкие возвращались с досуга в знаменитом месте Редкодубье, что в регионе источника Черная возвышенность.

Одни рассказывают, что в их числе были лица кавказской национальности, иные, что структуры правопорядка, третьи — что уголовники.

Граждане Дилеевки, где проживал  Аксенов, упоминают, что лет 10 назад его жизнь была на волоске: тогда наступавшие были задержаны и осуждены. По вычислениям дилеевцев они вполне могли выходить на волю и отплатить.

Со слов таких же селян, в 2012 году у Аксенова были неприятности с управлением АПК «Инвест», которое активно старалось купить у него землю для полей собственного свинокомплекса.

В 2016 году Александру Владимировичу исполнилось бы лишь 50.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *