Ващук: Мне нравятся игры, в которых одолевает «Динамо»

44e99bf2

Вячеслав,Ващук Прежний заступник киевского Динамо и столичного Спартака Вячеслав Ващук поделился ощущениями от первых матчей соединенного чемпионата.

«Такой ностальгии, как прежде, не ощущаю. Наши команды и до данного вели дружеские игры с жителями России. Эти состязания также считаются неподтвержденными, вследствие этого ностальгии не вызывают. Это спарринги, в которых наставники чувствуют разные модели, применяют предельно разрешенное число игроков. Любой преследует собственные задачи, готовясь к году.

Если б говорилось о войне за какие-то места, к примеру, в еврокубках, это бы провоцировало фурор. Так во время межсезонья — это другое дело. Особенно, что про это рассказывают сами наставники. Они на игры ставят не основной состав, сочиняют. Тренеры идут собственным маршрутом и не смотрят на достаточно приличные премиальные», — заявил Ващук.

Он также заметил, что Динамо пока в матчах Соединенного чемпионата смотрится крайне хорошо.

«Мне нравятся все игры, в которых одолевает Динамо. Вообще, киевляне в особых моментах смотрятся достаточно сильно и смело. Однако заключительные выводы делать заранее, любопытно будет посмотреть на игру динамовцев с начинающими. Однако им еще надо включиться в команду, накопить фигуру», — отметил Ващук.

Напоминаем, что киевское Динамо в масштабах Соединенного чемпионата обставило столичный Общество и петербургский Зенит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *