Граждане Врадиевки разбили свиноферму руководителя органов внутренних дел

44e99bf2

ферма Через пару дней после того, как факт бесчеловечного изнасилования 29-летней Иры Крашковой сотрудниками структурах правопорядка Врадиевки стал известным, жители для мести истребили свиноферму сейчас прежнего главы местного УМВД В. Синицкого.

«Здесь в первые дни такое совершалось. У руководителя органов внутренних дел Синицкого под Врадиевкой есть ферма. Так люди в первый день помчали туда, выпустили из загонов всех его поросят», — сообщили жители.

Как сообщает издание, жители сообщили, что Синицкий в регионе себя вел, как король и господь. К примеру, когда входил в кафе-бар, где планировал попировать, то прогонял большинство гостей. Люди должны были делать указы, опасаясь, что тот вызовет быструю компанию для «зачистки» заведения.

27 июля в клинику Врадиевки попала 29-летняя Елена Крашкова, которая была невообразимо изнасилована и избита милиционерами. Ночью на 2 августа не менее тыс граждан Врадиевки разбили региональный райотдел органов внутренних дел. В ход шли «коктейли Молотова», камни и газовые баллончики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *