В Севастополе «исчезли» селективные отделы

44e99bf2

выборы Специалист интернациональной компании по исследованию за отборами CIS-EMO Владимир Артеменко расценивая начало промежуточных выборов в 224-м селективном округе, сообщил о том, что очень многие севастопольцы не в состоянии отыскать собственные селективные отделы, сообщает «Новый Севастополь».

«Все отделы раскрылись вовремя. На 13.00 никаких официально оформленных нарушений, которые способны оказать влияние на процесс волеизъявления, на селективных отделах не зафиксировано», — заявил Артеменко.

При этом он заметил, что есть жалобы к справочному снабжению голосования: 

«Многие севастопольцы разыскивают и не в состоянии отыскать селективных отделов. Селективные отделы, которые размещены в разных зданиях, намечены крайне просто. В большинстве случаев наклейками на стеклах дверей либо окошек, при этом не обозначены номера подобных отделов. Я лично видел, как люди разыскивают собственные участки».

Артеменко заявил, что председатели избиркомов разъясняют картину тем, что они отвечают за внешние здания для голосования, располагаются во кратковременных комнатах, на фасадах построек которых не имеют право прибивать притягивающие внимание вывески. 

По словам наблюдающего, данный вопрос могла решить администрация Гагаринского региона.

Напоминаем, вчера в Украине проходят промежуточные выборы всенародного парламентария в округе №224 (город Ахтиар). Голосование ведется с 8 до 20 часов на 95 селективных отделах города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *