ТОП-10 стран с наиболее слабыми дорогами

44e99bf2

Если вы желаете странствовать на авто в процессе грядущего летнего отпуска, то можно познакомиться с перечнем стран, где делать это очень не советуется.

1. Молдавия

Данная страна — объявленный лидер по числу ям и выбоин на автодорогах. Навестив ее на собственном авто вы, скорее всего, примите море ярких ощущений, пораженную подвеску, полетевшие тормоза и, если совершенно не повезет, отвалившиеся колеса. Число ям на автодорогах Молдовы просто ошеломляет – на региональных трассах, представляется, нет ни единого жизненного места, впрочем они применяются для автотранспортного известия целой страны.

Низкокачественный монтаж, технические нарушения в процессе заложения автодорожного полотна, воровство и развинченность рабочих – это совместно с не наиболее милующими погодными критериями делает автодороги Молдовы несовместными с колесным автотранспортом.

2. Гаити

Данная островная страна в водах Карибского моря располагается на 2-ом месте с конца по качеству авто дорог. В особенности картина стала печальной после безудержного землетрясения в 2010 году. Автодороги с жестким покрытием можно увидеть только между самыми крупными городами, все-таки другие транспортные пути не имеют асфальта и в год ливней совсем делаются недосягаемы.

3. Румыния

Тройку лидеров закрывает страна с наиболее раскрученной автотранспортной трассой среди всех стран Евросоюза. Стоит отметить, что положение дел тут не значительно радужнее, чем в Молдове. Аналогичные неприятности с автодорожным покрытием и качеством монтажа, аналогичное ужасное положение дорог в осенний момент.

4. Монголия

В данной стране, размещенной в главной Азии, большинство дорог не имеют асфальтного напыления. Большинство больших трасс пока еще только задумываются и их строительство запланировано на обозримое столетие.

5. Гвинея

Все неприятности гвинейских дорог помимо слабо раскрученной экономики объединяются к систематическим знойным дождям, способные снести любое автодорожное полотно. Совместная длина авто дорог около 40 000 км и только 10% из них имеют жесткое покрытие.

6. Западный Тимор

Западный Тимор — правительство на юго-западе Азии, где автодороги основательно омрачают систематические ливни, продолжающиеся по несколько лет. Совместная длительность дорог – всего около 6 миллионов км, они все вряд ли применимы для перемещения на автомобильном транспорте.

7. Габон

Данная незначительная страна может похвастать достаточно раскрученной сетью автострад, однако не в состоянии похвастать качеством их сервиса, которое усложнено нередкими проливными дождями. Совместная длительность автострад составляет около 8.5 миллионов км, 800 км из которых имеют улучшенное покрытие. В общем, разумеется, для авто странствий данная страна не слишком хорошо подходит.

8. Украина

На восьмом месте располагается, кто бы подумал, Украина. Тут неприятности с дорогами традиционные – большие выбоины абсолютно везде, плохой монтаж, мощные температурные перепады в межсезонье. 

Помимо этого, невозможно скидывать со счетов, коррупцию в области, воровство стройматериалов и несоблюдение технических действий в процессе автодорожных работ. Если намереваетесь странствовать по Украине – лучше делать это на кроссовере.

9. РФ

РФ всегда отличалась невысоким качеством собственных дорог. Дурачины и автодороги – основная неприятность РФ всегда. Таким образом ужасные автодороги можно полагать частью регионального колорита и в некотором резоне достопримечательностью, которая притягивает путешественников.

10. Мозамбик

В республике Мозамбик неприятности с дорогами стартовали в процессе вспыхнувшей штатской битвы. Занесло собственный вклад и солидное затопление в 2000 году. С того времени восстановлена только маленькая часть автодорожного напыления, огромная часть дорог, даже крупнейших, не имеет жесткого напыления.

На 1-м месте по качеству дорог в построенном экспертами перечне располагается Франция. В определенных регионах тут также солидные температурные перепады, которые, все-таки, не приводят к подобным чертовским результатам. Автодороги, независимо от объема и значения, тут хорошие и аккуратные в любой сезон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *