В Червонограде молодой человек палил по прохожим из оружия

44e99bf2

пальба 16-летний хулиган поранил в голову троих человек. Сейчас ему освещает период.

Конфликт произошел в незначительном шахтерском городе на Львовщине. Ученик то ли от бездельничанья, то ли наигравшись в компьютерные игры, получил воздушный револьвер и направился бить в людей. Под открытым небом, среди черно дня.

Первым к докторам направился 18-летний парень с пластиковой пулькой в голове. Повреждение было тяжелое, сам же он сообщил, что в него попал из воздушки его знакомый. Немного позднее в клинику принесли второго потерпевшего — 22-летнего парня, также с ранами головы. 

Полицию же подняла торговец одного из супермаркетов в центре Червонограда — надавила беспокойную кнопочку, заметив, что делается по ту сторону окна. 

Стрелка оперативно словили. Для чего организовал войнушку на улице, разъяснить не в состоянии. Только сознался, что револьвер приобрел в супермаркете.  

В горотделении органов внутренних дел пока немногословны: дескать, дело начато по публикации «Дебоширство», однако еще не отдано в трибунал. Ну и подследственный -несовершеннолетний.

— Могу лишь сообщить, что он хорошо обучался в школе, пытливый и понимающий, — сообщила подсобница руководителя ГОВД по взаимосвязям с населением Ксения Козачок. — Проживает с матерью, семья достаточно снабжена.

В процессе следствия выяснилось, что два месяца назад тот же молодой стрелок поранил парня и также в голову. И тогда вспышка эмоций вышла ему с рук. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *