Автобус со очевидцами по «врадиевскому делу» попал в ДТП

44e99bf2

катастрофа В процессе ДТП в Николаеве пострадали 6 служащих органов внутренних дел — работники Врадиевского райотдела органов внутренних дел и работники спецподразделения органов внутренних дел «Титан».

Про это рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

В субботу, 5 августа, около 10.00 автобус Хендай, на скрещении улиц Никольская и Орудийная в городке Николаеве преступил ПДД и поехал на ярко-красный знак светофора, где столкнулся со должностным авто ВАЗ-2109 спецподразделения органов внутренних дел «Титан».

Подразделение двигалось на вызов и выполнило проезд на зеленый знак светофора. В микроавтобусе Хендай транспортировали служащих Врадиевского райотдела органов внутренних дел, которые ездили на допрос в прокуратуру Николаевской области в роли очевидцев по делу об изнасилования гражданки пгт Врадиевка Иры Крашковой.

В итоге столкновения пострадали разной стадии тяжести 6 человек — пассажиры Хендай и авто ВАЗ ?2109.

По прецеденту ДТП ведется следствие. Ставится, кому принадлежит автобус Хендай, которым везли милиционеров с Врадиевки. В то же самое время, как официально рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры Николаевской области, среди участников данного ДТП нет обвиняемых по этому занятию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *