Стен Ли: У Серебристого серфера будет индивидуальный проект

44e99bf2

Серебристый серфер Крестный отец супергероев Стен Ли рассчитывает на индивидуальный кинофильм для Серебристого серфера. В интервью корреспондентам справочного сайта MTV Geek он воплотился очень веско: «Нет абсолютно никаких шансов, что они обойдут его стороной».

Судя по всему, Ли имеет ввиду организацию Marvel, которая в последние годы круто осмелилась на экранизацию историй всевозможных супергероев собственной вселенной.

«В настоящее время в Marvel суетливо разыскивают все свежих и свежих претендентов для кинофильмов. Убежден, что в какой-то момент, однако они все же дойдут и до Серебристого серфера. Разумеется, едва ли данного стоит ждать в обозримые годы, поскольку мастерская составила себе план на несколько лет вперед: «Врач Стрэндж», «Человек-муравей», «Темная хищник», «Стражники Галактики» и прочие. Эти кинофильмы еще не вышли, а поклонники с нетерпением ожидают премьеры. Мы просто не можем не оправдать их ожиданий», поделился собственными думами Стен Ли.

Любопытно, что на этот момент права на Серебристого серфера принадлежат совсем не Marvel, а студии 20th Century Fox. Что же касается самого персонажа, то в 2007 году созерцатели могли лицезреть его в необыкновенном боевике «Мифическая тройка 2: Проникновение Серебристого Серфера» от режиссера Тима Стори. Тогда богатыря представил на дисплее Даг Джонс, а озвучил Лоуренс Фишберн.

Вообще, к словам Ли стоит вслушаться, так как данный прислуга ужасного не порекомендует. Если вы некоторым чудом его не знаете, то напоминаем, что он считается творцом и создателем огромного количества героев передовых комиксов. Как раз он выдумал подобных мужественных ребят, как Человек-паук, Халк, Металлический человек, и Людей Икс, Умопомрачительную четверку. К слову, в одно время он был главным директором, а в настоящее время считается главой совета начальников, студии Marvel Comics. Одного лишь данного прецедента вполне довольно, чтобы с предельным интересом подойти к словам Ли о вероятных грядущих экранизациях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *