Дженнифер Лав Хьюитт отказалась навещать Twitter

44e99bf2

Дженнифер Лав Хьюитт Звезда не желает больше испытывать позитив и приобретать опасности.

Каждая звезда знает – в Сети-интернет ее ожидают не только лишь почитатели, но также и завистники с врагами. Однако не любая звезда оказывается к этому готова. Например, 34-летняя артистка и солистка Дженнифер Лав Хьюитт, которая в настоящее время ждет рождения собственного первого малыша, не перенесла напора негатива, который вылился на нее через Twitter.

Звезда решила прикрыть собственный аккаунт, чтобы освободить себя и собственного малыша от «угроз» и «негативных отзывов». На прощание она оставила почитателям целое письмо, в котором разъяснила причины собственного решения. «К огорчению, из-за всего негатива и опасностей, которые отправляют люди, twitter больше не для меня. Мне были интересны вся та добросердечие и любовь, которые встречались на моем пути, также как и помощь. Однако сейчас мне нужен перерыв», – сообщила Дженнифер. И добавила: «Жизнь должна быть полны позитива и помощи, не опасностей и слабых слов». На прощание артистка также от всего сердца поблагодарила собственных читателей, которых у нее не менее 600 миллионов.

Напоминаем, несколько месяцев назад Дженнифер Лав Хьюитт рассказала о том, что беременна. В настоящее время звезда готовится выходить замуж за собственного бойфренда и отца малыша, артиста Брайана Хэллиси. Ребенок у пары появится в начале ноября 2014 г. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *