Рэперу 50 Cent угрожает 5 лет заключения за побоище подружки

44e99bf2

50 Cent Трибунал Лос-Анджелеса представил нарекание артисту и исполнителю рэпа Кертису Джеймсу Джексону, выступающему под псевдонимом 50 Cent, в моменте бытового насилия и причинении ущерба богатству мамы его малыша.

Совместная совокупность физического убытка расценивается в 7 100 долларов США.

По известию милиции, 23-го июля 2014 г 50 Cent выбил дверь и проник в квартиру собственной подружки, живущей  в микрорайоне Толука Лейк, в Лос-Анджелесе. Имя женщины официально не определено, так как этот конфликт проходит как дело о бытовом насилии, а законопроект штата требует сохранять секретность в отношении потерпевших таких злодеяний. Известно лишь, что предлогом для дебоша и уродования богатства стало нарекание женщины в неверности. Рэпер расколол ТВ и люстру, разломал мебель и оставил дом прежней подружки до приезда милиции.

22-го августа осуждаемому предстоит прийти в Высший трибунал Лос-Анджелеса, где по итогу рассмотрения дела он вполне может быть присужден к уплате  46 000 долларов США в компенсацию убытка пострадавшей либо приговорен к 5-и годам потери воли, если будет подтверждена его вина по всем пунктам нарекания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *