Автолюбителя маршрутки в Николаеве застрелил сын главбуха

44e99bf2

мертвец Человеком, который палил в Николаеве в автолюбителя маршрутки, оказался некоторый Вячеслав Щ. — сын основного бухгалтера Николаевского горисполкома Иры Щербаковой

Про это рассказывает региональный веб-сайт «Новости-N» ссылаясь «на надежные источники».

Сам стрелок, по данным издания, действует экспертом отделения технично-транспортного снабжения Депаратамента снабжения деятельности аккуратных органов власти Николаевского горсовета. Невзирая на настолько звучное наименование это лишь автолюбитель в авто гараже горисполкома.

Как докладывали «Комментарии», позавчера мужчина на авто Хонда Аккорд приехал к конечной приостановке 56-го муниципального маршрута в Николаеве, призвал к себе одного из автолюбителей и после длинного диалога выпалил в него из оружия. после данного бивший исчез.

Автолюбитель маршрутки, который получил огнестрельное повреждение в область паха, был неотложно доставлен в больницу в БСМП. Сейчас его жизни ничего не грозит.

Милиционеры на протяжении нескольких часов определили личность бившего, затем рекомендовали ему по доброй воле пасть. Подумав, «намывский стрелок» так и поступил — в компании адвоката открылся в Заводский РОВД и по доброй воле отдал вооружение. Так как стрелок открылся по доброй воле, останавливать его не стали.

Сейчас детектив отправил в трибунал ходатайство о использовании к нему меры подавления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *