На трибунал над Тимошенко пришла лишь «команда помощи»

44e99bf2

тимошенко Под домом Апелляционного трибунала Харьковской области, где в 15:00 стартует совещание Киевского местного трибунала по делу против Юлии Тимошенко, начинают готовиться приверженцы экс-премьер-министра

Как рассказывает журналист «Харьков. Комментарии», на сегодняшний день находятся порядка 50 человек, но пикетирующие продолжают приходить. Участники акции удерживают портреты Тимошенко, флаги с ее изображением, и флаги «Батьківщини» и российские государственные.

Врагов Тимошенко на сегодняшний день под домом трибунала нет.

В то же самое время в ГПтСУ «Комментариям» рассказали, что Тимошенко опять отказалась ездить в трибунал.

«Мы еще позавчера осознавали, что она в трибунал ездить не желает. Заклейменная сообщила про это в собственном утверждении. Когда мы приобрели это утверждение, то отозвали заявку на обеспечение конвоя и сопровождения ГАИ, так как всякий раз в этом случае мы видим одинаковую иллюстрацию: все мы создадим, машины стоят по полдня ее ожидают, а в конечном итоге она еще ни одного раза так и не вышла. Я полагаю, что не нужно зря терять время людей, которые часами томятся под клиникой, и отозвал заказ конвоя», — объяснил руководитель Качановской корректирующей колонии Игорь Колпащиков.

Кроме того он добавил, что вчера вечером он снова лично вошел к заклейменной интересоваться, не поменяла ли она собственное соображение. «Она, как обычно, заявила, что в трибунал ездить не желает, что для нее в данном нет ни потребности, ни смысла», — объяснил Колпащиков.

Ресурс фото: «Харьков. Комментарии»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *