В Николаеве в трагедию попал авто с Е. Дрыжаком

44e99bf2

Е. Дрыжак В центре Николаева на перекрестке улиц Никольской и Орудийной вчера вечером случилась катастрофа. Автомобиль встретился с микроавтобусом.

По данным региональных корреспондентов, в одной из этих автомашин пребывал Е. Дрыжака. К тому же николаевская Государственная автоинспекция факт ДТП  доказали, но кто как раз пострадал в процессе трагедии ее уточнили.

Как разъяснила представитель отдела связи с общественностью николаевской ГАИ Юлия Волгина, механизм трагедии ставится сотрудниками следственной компании, которые и должны узнать причину трагедии, и должны установить виноватых в ДТП. Могу доказать, что участниками данного дорожного-транспортного инцидента считаются автомобиль «ВАЗ-2109» и автобус «Hyundai». В итоге столкновения «Hyundai» опрокинулся. В ДТП есть потерпевший, — уточнила представитель ГАИ. Она также заметила, что легковушка принадлежит Федеральной работе защиты при Управлении МВД в Николаевской области, а автобус принадлежит «одному из заводов города». К тому же региональные издания передают, что на микроавтобусе «Hyundai» работники СБУ транспортировали одного из обвиняемых во «врадиевском изнасиловании» Е. Дрыжака. Как раз он и есть тем человеком, который пострадал в трагедии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *