Новая модель дохода на аренде недвижимости в Великобритании

44e99bf2

лондон В Лондоне возникла новая этически непонятная бизнес-практика: получить дом в аренду, а затем сдавать комнаты как можно более большому количеству субарендаторов.

Как рассказывает Prian.ru ссылаясь на The Guardian, 25-летний англичанин Даниэль Бертон, элиминированный из Английской школы экономики, обучился приобретать прибыль от аренды, при этом не обладая недвижимость.

Ресурс подчеркивает, что механизм действует так: съемщик снимает дом на 3 спальни от владельца, обращает торговую и столовую в особые спальни, заполняет комнаты как можно огромным количеством съемщиков, которые должны разделять одну кухню и недостающее число туалетов, и начинает приобретать прибыль.
Бертон именует собственный бизнес «арбитражом» — поиском прибыли там, где владельцы не осознали, сколько еще им предоставлялась возможность получить из аренды от дома. На онлайн-семинаре он сообщает иным возможным трейдерам, как «рассердить аренду» и получить предельную прибыль, применяя региональные власти и пособие на жилище.
Отметим, что Бертон далеко не один занимается такой работой. Следующее поколение самозваных специалистов по недвижимости пишут книжки и устроят семинары и курсы, как заработать $15 млн. в неделю от субаренды, не обременяя себя покупкой собственности.
Как было обнародовано, это происходит на фоне развивающегося беспокойства насчет повышения цен на недвижимость, взмывшей в небеса арендной платы в больших городах Англии, перенаселенности и законный незащищенности съемщиков. 
Направим внимание, что средняя арендная оплата в Лондоне повысилась на 18% за прошедшие 3 года, с учетом, что в последнее время она усиливается на 8% ежегодно, когда рост настоящей зарплаты близок к нолю.
Напоминаем, в начале июня было обнародовано, что на жилищном рынке Лондона установлен свежий ценовой рекорд. Так, коттедж по адресу Карлтон-Хаус-Террас 18 в Вестминстере выставлен на реализацию за 250 млрд фунтов, определив подобным образомценовой рекорд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *