Ева Лонгория встречается с 33-летним предпринимателем (фото)

44e99bf2

Ева Лонгория,Эрнесто Аргуэлло Ева Лонгория доказала некоторые слухи о собственных отношениях с предпринимателем и благотворителем Эрнесто Аргуэлло.

В последние годы актрису все чаще и чаще стали отмечать в сообществе 33-летнего предпринимателя латиноамериканского возникновения Эрнесто Аргуэлло. Звезда длительное время опровергала роман с Эрнесто, однако в эти дни все же сдалась.

Со слов актрисы, сначала их отношения на самом деле были дружественными, однако с течением времени они переросли во что-нибудь большее — в некоторой степени, благодаря действиям корреспондентов: «Я полагаю, нам нужно поблагодарить СМИ за то, что она подвигла нас заметить друг в дружке то, чего мы прежде не замечали».

Лонгория и Аргуэлло знакомились на съемках реалити-шоу Ready For Love. В данной передаче вторых половинок искали 3 холостяка, любой из которых предпочитал женщину из 12 соискательниц. Лишь один из участников отыскал собственную любовь за кадром: ей стала создатель шоу Ева. На съемках они с Эрнесто сдружились, а после их завершения между приятелями начался роман.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *