Дочь Гоши Куценко засыпала экзамен в ГИТИС

44e99bf2

Куценко Поля Куценко, дочь отечественных артистов Гоши Куценко и Марии Порошинкой?, не сумела поступить на комедиантский департамент ГИТИСа.

Вероятные сокурсники женщины сообщили корреспондентам, что на экзаменах Поля смотрелась чересчур уверенной в себе, невзирая на твердый конкурс в 2016 году — 200 человек на место.

В любом случае, базовый раунд попадания женщина прошла благополучно — фамилия Полины числилась в перечнях учеников, которые прошли на первый экскурсионный тур:

А 2-ое тестирование — экзамен по комедиантскому профессионализму — Куценко завалила.

Данные абитуриентки не впечатлили приемочную комиссию так, чтобы проглядеть ее в следующий экскурсионный тур экзаменационного процесса. Так что, у Полины остался один  ?шанс — поступить «на контракт». 

Гоша Куценко пояснить беду дочери не сумел — в настоящее время он занят на съемках нового проекта канала СТС. А подсобница артиста увильнула от непосредственного решения:

— Поля подавала бумаги в очень многие сценические Университеты Города Москва, говорит собственная подсобница Куценко Анастасия. — Куда она поступит пока не знаем, повсюду большой конкурс, очень много туров… Однако она у нас крайне готовилась, занималась на предварительных курсах школы студии МХАТ, так же закончила класс-центр Казарновского. Мы все волнуемся за нее и возлагаем надежды на самое лучшее.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *