Киевляне сетуют на бар Сергея Светлакова

44e99bf2

ESHAK Жители дома, в котором располагается бар ESHAK, одним из обладателей которого считается знаменитый отечественный артист Сергей Светлаков, продолжают добиваться прикрыть учреждение.

Дом, на нижнем этаже которого не так давно начал работать ESHAK располагается в полуаварийном пребывании. В квартирах вышли трещинки и неприятный аромат пищи, гари и кальянного дыма, регулярно слышен звук работающих компрессоров. Граждане злополучного дома в столице сетуют также на дискомфорт, сопряженный с работой вытяжек, рассказывает российская СМИ, и опасности со стороны управления бара. Помимо этого, под окнами квартир возникла автомобильная парковка и лоджия заведения. Архитекторы, к тому же, заявляют, что в высотных домах запрещено создавать заведения, расчитанные больше, чем на 50 гостей. Бар Светлакова может взять до 500 человек.

Вялые люди, чья жизнь трансформировалась в ад, сообщили жалобу В. Януковичу и требуют прикрыть заведения. Корреспонденты направились за объяснениями к артисту, однако тот отказался что-нибудь рассуждать, указав на запрет что-нибудь объяснять без разрешения канала ТНТ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *