Bastille дадут свежему винчестеру не менее гитарного звучания

44e99bf2

Bastille Английская команда Bastille, знаменитая слушателям по бестселлерам “Pompeii” и “Laura Palmer”, делает 2-й студийный альбом. Со слов солиста коллектива Дэна Смита, артисты дадут свежему винчестеру не менее гитарного звучания.

«Мы добавим также в песни прекрасный гитарный звук, – говорит Дэн о звучании диска в своем интервью интернет-порталу “Gigwise”. – Его нам дал 1 отличный почитатель, вследствие этого мы должны пойти на подобный шаг в наших треках».

«Из того, что мы в настоящее время применяем, не было использовано на дебютной пластинке. Однако было бы любопытно внести что-нибудь свежее, выдающееся от предшествующих композиций. В плане музыки мы испытываем себя вполне свободно: если попытаемся, то применяем побольше электронной музыки, быть может, добавим также инди-рока».

Смит добавил: «На 1-м альбоме в определенных треках применен автотюн в вокале, здоровое звучание барабанов и струнных приборов. В совместном, огромное многообразие. На 2-ом диске я полагаю, можно что-нибудь из упомянутого добавить ещё больше».

Дебютный альбом компании Bastille “Bad Blood” поступил в продажу с марта 2014 г. Пластина добилась первого места в английском чарте сразу после релиза.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *