Приверженцы Навального не сумели зафиксировать партию

44e99bf2

навальный Министерство юстиции РФ отказалось зафиксировать партию Народный союз, которая соединяет союзников оппозиционера Алексея Навального.

Про это докладывается на веб-сайте издания Извещения. По сведениям издания, работники Минюста РФ узнали, что часть перечисленных в бумагах участников съезда в реальности на съезде не были.

«Мы начали проверку, соединялись с людьми, которые числились в бумагах. И часть из них не подтвердила факт присутствия на съезде», — сообщил изданию анонимный работник Минюста.
Формального извещения об отказе в регистрации разработчики партии не приобрели. Леонид Волков, член президиума главного совета партии, сообщил, что узнал об отказе в регистрации из статьи в Вестей.
«О, сегодня еще и Министерство юстиции полностью отказал в регистрации ’Всенародного Союза’. Прямой залп из всех средств», — сообщил в собственном Twiter Алексей Навальный, который официально в партии не состоит.
Напоминаем, в самом начале недели, фрондер Алексей Навальный, баллотирующийся на должность градоначальника Города Москва, продемонстрировал собственную предвыборную платформу. Парламентарий, располагающийся под последствием по нескольким уголовным делам и принужденный сохранять подписку о невыезде из Города Москва, озаглавил собственную платформу «Измени Россию, начни с Города Москва».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *