Граждане Киева посетовали Януковичу на Сергея Светлакова

44e99bf2

Светлаков Из-за нового бара, который Сергей Светлаков приоткрыл в Киеве, граждане стоящих рядом зданий не в состоянии дремать ночами.

Жители дома в центре столицы требуют прикрыть бар артиста Светлакова, из-за которого они не в состоянии неплохо жить. Когда основывали бар узбекской кухни ESHAK (один из обладателей – Сергей Светлаков), киевляне были возмущены регулярным гулом и возникновением трещин в стенках квартир. И сейчас, когда чайхана начала работу в испытательном режиме, картина напряглась до максимума. Жители полуаварийного дома даже сообщили жалобу В. Януковичу с условием прикрыть учреждение, из-за которого их жизнь трансформировалась в настоящий ад, рассказывает kp.ua.

«Квартиры преобразовались в пахучие музыкальные шкатулки», сообщает  одна из  жительниц дома. Граждане сообщили, что сообщали претензии и послания  с просьбой исследовать  бар во различные инстанции – начиная от Московской мэрии и заканчивая собственным посланием к главе Украины В. Януковичу.

Вторая гражданка, требовавшая не представлять ее имя, сообщила об угрозах и запугиваниях со стороны сотрудников бара Светлакова: «Я ежедневно прогуливаю во дворе с малышом. Ребенок 3 раза грязнился нечистотами, которые бросал после себя ишак Крошка (знак бара Козел, встречавший гостей у входа) – его вводили писать и оправлять на нашу детскую площадку. Когда я сделала примечание этим людям, ответ удивил: «Хочешь доиграть до весны? Перекрой рот!». Даже приостановку вынесли, чтобы избавить место для авто парковки отвесных автомашин, которые подъезжают к бару.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *